Кто из нас не любил?
2016 Турция драма

Большая любовь, которая закончилась из-за одного недоразумения, много лет спустя снова воспламеняется. Несмотря на все произошедшее, эта пара продолжает любить друг друга, но они никак не могут поладить. У этих влюбленных, даже дети рожденные от их бывших супругов влюбились друг в друга. Единственное препятствие между влюбленными - это их родители. Они захотят воспрепятствовать молодым из-за всего, что с ними случилось в прошлом, но их любовь настолько велика, что никто не сможет им помешать.

Смотреть онлайн
Я не хочу быть твоим другом
2020 Китай драма, комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн
Кабатитарэ
2001 Япония драма

Тамура Нодзоми очень доверчивая, и люди этим частенько пользуются. Её уволили с работы и недобросовестный босс мало того, что скабрезно пристаёт, так ещё и не выплачивает зарплату за последний месяц... Нодзоми идёт к врачу и рассказывает свою грустную историю. И там её нечаянно подслушала Чихару. Чувствуя несправедливость, она решает помочь бедной Нодзоми разобраться с боссом. Но это только начало их дружбы...

Смотреть онлайн
Покинутый рай
2008 Таиланд мелодрама, психология, романтика, драма

Кави — красивый, эгоистичный и богатый. Ему плевать на всех кроме себя. Нарин — самостоятельная, независимая и уверенная в себе. Она с сестрой заботится о маме и брате. Так получилось старшая сестра Рин, Лила, выходит замуж за отца Кави и вся ее семья переезжает в особняк семьи Ворават. Кави, который ненавидел всех жен отца, выясняет, что его новая мачеха именно та девушка, которая преследовала его в течении многих лет и которую он жестоко отверг несколько лет назад. И не имея возможности уничтожить саму Лилу, которую защищает его отец, Кави всю свою злость срывает на ни в чем неповинной Рин.

Смотреть онлайн
Никогда не поздно
2023 Китай повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы