Милый дом
2020 Корея Южная боевик, ужасы, фантастика, драма, Sci-Fi

После гибели родителей и сестры замкнутый старшеклассник Чха Хён-су остаётся совсем один, и ему приходится переехать в маленькую квартирку в занюханном жилом комплексе Green Home. Не видя никаких причин жить дальше, парень решает покончить с собой, но внезапно некоторые люди начинают превращаться в агрессивных чудовищ. Хён-су придётся преодолеть себя и поближе познакомиться с новыми соседями, чтобы совместными усилиями противостоять неожиданной угрозе.

Смотреть онлайн
Неожиданный деревенский дневник
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Сеульский ветеринар Хан Джи-юль отправляется в деревню проведать дедушку, но по приезде выясняется, что тот на полгода уехал в отпуск в Европу, а Джи-юль теперь должен присматривать за дедовой ветеринарной клиникой.

Смотреть онлайн
Дружеский контракт
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, мистика, романтика, драма

Два старшеклассника из разных социальных слоёв начинают дружить и вместе проводить время после школы.

Смотреть онлайн
Аватар короля
2019 Китай боевик, приключения, фантастика, молодость, спорт

В многопользовательской онлайн-игре Glory Е Цю был топовым игроком, но из-за некоторых обстоятельств его выгнали из команды профи, после чего парень устроился работать в интернет-кафе. Когда Glory запускает десятый сервер, Е Цю снова погружается в игру и, используя свой многолетний опыт, начинает восхождение обратно на вершину.

Смотреть онлайн
Семь дней отца и дочери
2007 Япония драма, комедия, сверхъестественное

Семья Кавахара - вполне себе типичная японская семья: папа, мама и дочь Коме. По мере того, как Коме росла, она отдалялась от отца, который её раздражал все больше и больше. После отца самая большая проблема в ее жизни - Осуги Кента, семпай из ее школы, которому она не может ни то, что признаться в любви, но и сказать что-то осмысленное. Отец Коме работает в компании по производству косметики и задается вопросом, кому он вообще нужен в этой жизни. Подчиненные работают без него, повышения ждать уже нечего, Коме с ним не разговаривает, жена сводит разговоры на фэншуй. Даже сенсоры на кранах в туалете перестали его замечать. И вот один далеко не самый прекрасный день тёще стало плохо в горах, где она собирала персики. Тогда вся семья дружно собралась проведать больную.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы