Это было внезапно, словно шторм
2004 Япония мелодрама

Козуэ Агава — домохозяйка, замужем, между прочим. С мужем ее Хидео они живут уже семь лет (в цветочном магазине родителей), детей нет. Мама, папа и сестра мужа с ребенком под боком. И вот однажды, дождливым днем, встречает она ЕГО. Такума Фуказава — студент старшей школы и учитель танцев по совместительству. Тут и начинается свистопляска...

Смотреть онлайн
Цветущий
2023 Китай романтика, восточные единоборства, фэнтези

Смотреть онлайн
Любимая жизнь
2022 Китай драма, романтика, медицина

Две подруги работают в отделение акушерства и гинекологии одной из лучших больниц Китая. У обеих блестящие перспективы, но ситуация осложняется тем, что они оказываются в конкуренции друг с другом.

Смотреть онлайн
Всё началось с поцелуя
2005 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, молодость

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сианчинь из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне – Чишу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который – ну конечно же – оказывается отцом Чишу.

Смотреть онлайн
Шпионаж
2020 Израиль боевик, драма, семейный

Томми, Никки и Дэниэл внезапно узнают, что их родители вовсе не обычные люди, а самые настоящие шпионы под прикрытием, которые работают на агентство по защите окружающей среды. Их главная задача — остановить коварного злодея, который планирует иссушить все водоемы в стране. Когда подростки понимают, что миссия родителей под угрозой, они формируют секретную оперативную группу под названием «Шпауки», чтобы втайне помогать им. Томми, Никки и Дэниэл объединяют свои самые сильные качества: смекалку, обаяние, дерзость и безудержный энтузиазм, чтобы поддержать родителей и перехитрить злодея, которого до сих пор не удавалось остановить. Теперь подросткам предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы «под прикрытием» в собственной семье!

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы