К востоку от рая
2008 Корея Южная боевик, драма, криминал, мелодрама, романтика, семейный

Действие начинается в 60-х годах в маленьком шахтерском городке Хванчхи провинции Канвон. Щин Тхэ-хван - сирота без копейки за душой, но зато с большими амбициями. Он женится на дочери хозяина компании «Тхэсон Групп» и становится управляющим шахтой в Хванчхи. Но человек с такими амбициями никогда не остановится, и он готов осуществлять свои планы даже жертвуя людскими жизнями, и всё это для того, чтобы стать главным в «Тхэсон Групп». А там можно уже сделать эту компанию самой крупной в Южной Кореи и прославится на весь мир. Но уже на посту простого управляющего шахтой Тхэ-хван сталкивается с препятствием в лице шахтёров и лидера союза рабочих Ли Ги-чхоля. Ги-чхоль - честный и порядочный человек, который готов на всё ради семьи и товарищей. Даже устроить бунт ради повышения зарплаты, ведь на данный момент шахтеры и их семьи живут за гранью нищеты.

Смотреть онлайн
Моя жизнь — убийство
2019 Австралия детектив, драма, комедия, криминал

После смерти мужа, Алекса покинула ряды австралийской полиции. Однако, время от времени, её друг и бывший коллега, Кирнан, консультируется у неё по делам, которые не по зубам менее опытным детективам. И хотя Алекса делает вид, что давно отошла от дел, в глубине души она всё ещё любит тайны и своё ремесло.

Смотреть онлайн
Письма от сакуры
2011 Япония драма, молодость

Выпускницы женской средней школы узнают, что их классный руководитель неизлечимо болен. Он пишет каждой из них письмо, и они сталкиваются с различными трудностями на своем четвертом году обучения. Студенток играют участницы группы AKB48

Смотреть онлайн
Судьбы сестер
2008 Турция драма

Действия разворачиваются в большой турецкой семье, спокойствие которой рушится в один момент, когда погибают родители пяти девочек. Теперь сестры могут рассчитывать только на себя.

Смотреть онлайн
Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы