Сирена
2015 Япония детектив, триллер, мистика, психология, романтика

Токио оглушено рядом жестоких убийств. Главные герои этого сериала взялись за расследование этих ужасных преступлений. Инокума Юки и Сатоми Синобу готовы вывести злоумышленников на чистую воду. У них уже есть большой опыт в раскрытии подобных дел. Однако число преступлений с каждым днем становится все больше и больше. К тому же Сатоми подозревает, что серийный убийца может действовать куда хитрее, чем можно было бы себе представить. Им может оказаться любой человек, даже тот добродушный юноша, с которым главная героиня недавно общалась. К тому же за парочкой следователей постоянно следит какая-то загадочная незнакомка!

Смотреть онлайн
Возвращение Иль Джи-мэ
2009 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, боевые искусства

В раннем детстве Иль Джи-мэ потерял родителей и воспитывался парой из Китая. Спустя годы он возвращается в Корею, чтобы найти свою судьбу, и понимает, как несправедлива жизнь. Он становится свидетелем казни своей возлюбленной, после чего клянётся защищать простой народ от продажного правительства.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2022 Япония драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Мистер Мозг
2009 Япония детектив, драма, комедия, мистика, психология

После перенесенной черепно-мозговой травмы бывший хост Цукумо Рюсукэ обзавелся причудливыми привычками, эксцентричным характером и научился на 100% использовать безграничные возможности собственного мозга. Ныне он сотрудник Научно-исследовательского института криминалистики, отделение нейрологии. Но теоретическая сторона исследований его не сильно интересует, куда более занимательна для него практическая. С энтузиазмом и рвением он включается в расследования серийных убийств, подрывов и исчезновений людей. Поскольку нет для него темы интереснее, чем мозг преступника.

Смотреть онлайн
Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы