Империя права
2022 Корея Южная драма, мелодрама, закон

История об элите корейского общества.

Смотреть онлайн
Любовь как бейсбол
2007 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Эта история о девушке и парне, которые дружат с детства. Им уже за 30, она — влюбчива, он — уже нагулялся и обленился. Получились так, что наша героиня вынуждена пожить дома у своего друга. Есть, конечно, и любимый, но так как он бейсболист, то дома у него только спортом заниматься можно, а девушка наша — натура тонкая, писательская. Как бы не влюбилась наша влюбчивая в своего друга лучшего.

Смотреть онлайн
Остановись, мисс Хуа!
2021 Китай боевик, комедия, мелодрама, романтика, драма

После трагического случая начальник пожарной бригады Цинь Дунхай покидает службу. Теперь проницательный Дунхай работает в тайном агентстве и расследует тёмные дела огромных корпораций. Во время выполнения очередного задания он знакомится с владельцем крупной компании, пожилым миллиардером Хуа Хунвэем. В ходе разговора мужчина понимает, что Цинь — человек чести, и просит его стать наставником для своей внучки Хуа Миньюэ — наивной и совершенно не приспособленной к жизни юной барышни. Дунхай соглашается и вскоре осознаёт, что только он может уберечь Миньюэ от нависшей над ней угрозы.

Смотреть онлайн
Маленькая жена генерала
2022 Китай мелодрама, фэнтези, история, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Страсть
2007 Мексика драма, мелодрама

Действие разворачивается в колониальной Мексике. Камила и Сантьяго полюбили друг друга и вот в день их помолвки, на праздник врываются люди дона Хорхе Мансера у Райза. Он решил доказать свое право баронета. Его люди серьезно ранили Сантьяго и готовы были убить, но оставили в живых, а в замен взяли с собой для своего хозяина Камилу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы