Голос

Re: Голос

Сообщение АРГЕНТИНА » 20 дек 2013, 18:44

И Антоха выбыл.....
:in_hysterics:
На кого ставить то :?
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение АРГЕНТИНА » 20 дек 2013, 19:17

Ура!!! Хоть Гела остался :bravo:
Ольга, давай уже выходи :wall: Мне не очень одной тут...сама с собой... :D :blondinko:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Сообщение olga » 20 дек 2013, 20:05

вот блин! :in_hysterics: :18: я расстроилась из-за шарипа! :cry: вот не та финальная четверка, которая должна была остаться! таких как волчков в любом театре пруд пруди! я еще помню как эту песню пели в первом сезоне голоса кунгуров и бужор... волчков и рядом не стоял! это две большие разницы! я думаю зрители все-таки ассоциировали "синюю вечность" с тем, что слышали раньше! и вообще, я считаю, что следует смотреть вперед! а конкретно: кто из конкурсантов реально будет пользоваться интересом у публики! уже именно в качестве исполнителя, на концерт которого они пойдут, когда уже и конкурс забудется! может кто-то поет и лучше, не спорю... но например сравним тину кузнецову и антона беляева! не думаю, что на концерт тины зритель бы валом валил! в отличие от беляева! за наргиз я не спорю, хотя и максимова хороша. но наргиз очень яркая, по-настоящему звездная! а такой голос как у шарипа достоин мировой сцены! :bravo: если б за него взялись серьезные продюсеры, он был бы не хуже и бочелли, и меркьюри... и многих других! а что волчков? ну да, голос есть, да, поет... дальше что? я не так редко хожу в театр, чтоб меня его голос поразил! а он ведь оперный певец! но он среднестатистический оперный певец!
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение АРГЕНТИНА » 20 дек 2013, 20:21

Оль. мне не нравится Наргиз! Да может голос хорош...но внешность :shock: Ужас!!! Аж страшно!!! Её наверно Агутит в штатах присмотрел и притащил сюда! Я была на сайте первого там её не балуют :x
Да всё как то не те....Прошли.
Да Кунгуров, где сейчас, на шоу мелькает.... Я болела за Пушкина, Васильева.... :in_hysterics:
А там уже всё решено. Сто пудов!!! Мне конечно нравился Беляев. Но он уже состоявшийся музыкант, смотрела его концерты....
Пенсионеры те кто пел...просто пришли по пиарили себя и свалили.....А тот кто реально умеет петь, выбывает или даже не дошли до отбора. Как всё грустно. :(
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Сообщение olga » 21 дек 2013, 21:29

и вот этот человек не прошел в финал!!! :in_hysterics:

phpBB [youtube]
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Татьяна » 01 янв 2014, 17:18

Я уже не смотрю это шоу! Первое мне нравилось, а это не стала... Зато наткнулась на интервью Наргиз, которое она давала Юлии Меньшовой и ее жуткая внешность отступила на задний план: она очень милая женственная и вменяемая! А по лицу и не скажешь! :D
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11117

Сообщение olga » 01 янв 2014, 18:44

да, я тоже смотрела немного это интервью! наргиз производит совершенно другое впечатление, когда говорит. внешность у нее, конечно, шок! :o :shock:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Pelageya » 05 янв 2014, 21:04

Я, если честно, не собиралась смотреть второй выпуск "Голоса" (первый мне ОЧЕНЬ понравился), но потом случайно услышала по радио, что победил белорус! :o Меня это удивило очень, так как голосовала-то российская публика. И мы с мужем посмотрели все выпуски :shock: В каждой передаче я ждала, что Волчков споёт что-то новое, из другой "оперы". Но он так и не удивил. Хотя голос у него хороший. Мне понравился Петька наш, - хорошо спел романс "Однообразные мелькают..." У Агутина хорошая команда подобралась. Наргиз меня совершенно не шокировала. Голос у неё клёвый. Там вообще у всех голоса были клёвые. В этом сезоне асов понабирали!
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение ВАЛИДЭ-АГАРЬ » 29 янв 2014, 11:02

Я за Гелу была :in_hysterics:
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за них на бой... И.Гете
ВАЛИДЭ-АГАРЬ
Золотая вспышка

Пункты репутации: 4173

Сообщение olga » 28 фев 2014, 20:19

смотрела сейчас детский голос! если честно, мне не очень понравилось... только нагиев прикольный как обычно! :blondinko: дети все такие взрослые, мне аж страшно стало! :o девочки жеманничают, кокетничают... от горшка два вершка и туда же! где детство у детей? :wall: мальчиков брали неохотно, видно из-за опасения мутаций :57: зато девочек взяли почти всех! даже кто петь не умеет! :? фигня в общем! :mrgreen:
Изображение

olga
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в ТВ-передачи