Женщина с чемоданом
2016 Корея Южная мелодрама, закон, драма

История привлекательной и талантливой женщины, которая работает офис-менеджером в адвокатской конторе.

Смотреть онлайн
Любовь во время звездопада
2023 Китай мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Фрик
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, психология, драма

Некогда способный следователь средних лет Ли Дон-щик теперь работает в небольшом полицейском участке тихого городка и ведёт спокойную жизнь. Его начальником и напарником становится молодой карьерист Хан Джу-вон, чей отец метит в руководители Главного управления полиции. Вскоре в их захолустье начинают происходить серийные убийства, очень похожие на случаи 20-летней давности.

Смотреть онлайн
Месть
2013 Турция детектив, драма, триллер

Отец и дочь являются самыми дорогими людьми друг другу в их жизни. Счастливая, мирная, маленькая семья. Всё начинается с клеветы на отца этой семьи Адиля. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам обворовывает банк и вешает вину на Адиля. В клевете на Адиля большую роль играет его любимая женщина. Адиль не может доказать свою невиновность и поэтому приговорён к тюремному заключению. Его дочь Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в виновность отца. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что она невиновна. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма...

Смотреть онлайн
Чосонский адвокат
2023 Корея Южная драма, история, закон, романтика

Кан Хан-су стал адвокатом, что бы отомстить за смерть родителей. Набираясь опыта, он знакомится с принцессой и справедливым судьёй.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы