Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн
Замок из песка
2005 Таиланд романтика, драма

Смотреть онлайн
История дворца Куньнин
2023 Китай драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Баскетбол
2013 Корея Южная история, мелодрама, спорт, романтика, драма

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную, когда в Корее была единая национальная сборная по баскетболу. Непосредственно перед официальным разделением на Север и Юг команда вошла в историю, дойдя до четвертьфинала Олимпийских игр 1948 года в Лондоне.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы