Срочно ищем любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

Синан - молодой врач, который все время работает и не особого внимателен к своей личной жизни. Нисан - настоящая растяпа, новая его соседка. К тому же еще его новая ассистентка. Какие только неловкие ситуации им предстоит пройти... Они будут постоянно сталкиваться, пакостить, безобразничать. На некоторое время Синану даже будет казаться что он ненавидит ее. Но в итоге их судьбы сольются во едино, в одну большую искреннюю любовь, которая заполонит их сердца.

Смотреть онлайн
Дневник будущего: Другой мир
2012 Япония драма, мистика, романтика, Sci-Fi

Хосино Арата - ленивый студент-третьекурсник, который предпочитает не задумываться о поисках работы и о собственном будущем. Волею случая ему достается крутой телефон, на который начинают приходить сообщения, где говорится о том, что вот-вот случится. Таким образом Арата получает своеобразный «дневник будущего» и оказывается втянут в игру на выживание…

Смотреть онлайн
Пожалуйста, полюби меня бестолковую
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика

В свои тридцать Хибато Митико оказывается без перспектив в жизни. Компания, в которой она работала, прекратила своё существование, найти новую работу оказалось непросто. Словно пытаясь сделать положение дел ещё хуже, Митико тратит все сбережения на молодого парня, которого считает своим бойфрендом. Но однажды она случайно встречает своего бывшего начальника Куросаву Аюму, который, несмотря на их не совсем гладкие отношения в прошлом, предлагает девушке работу в своём ресторане.

Смотреть онлайн
Седдулбахир 32 часа
2016 Турция боевик, военный, история

Сюжет рассказывает о первых 32 часах войны Чанаккале, на границе Седдюльбахир, каждый четверг будет радовать зрителей. Война началась утром 25 апреля, жители деревни - 1050 человек, воевали 32 часа без посторонней помощи с врагами, которые в несколько раз были сильнее.

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2022 Турция боевик, комедия, мелодрама

Наз только что окончила полицейскую академию и живет со своими матерью и дядей. Она объединяется с безбашенным полицейским Памиром для выполнения секретной миссии. Словно новоиспеченная супружеская пара, Памир и Наз станут соседями и друзьями мафиозной семьи с целью предать преступников правосудию.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы