Мариана и Скарлетт
2010 Колумбия драма, мелодрама

Мариана и Скарлетт – две сестры, совершенно разные по характеру. Они обе влюбляются в миллионера Роберто, который крутит роман то с одной, то с другой девушкой. Между ними начинается борьба за любовь.

Смотреть онлайн
Девочка-уборщица
2007 Япония драма, комедия, фэнтези

Эта история про нерасторопную, но очень трудолюбивую девушку — Момоко. Волей случая она была переведена из отдела, занимающегося обслуживанием свадеб, в отдел похорон. И теперь бедная Момоко должна заниматься не совсем приятной работой: отмывать асфальт от крови, ходить в морг и часто видеть трупы...Но, Боже мой, трупом оказывается бывший учитель Момоко... Момоко обладает даром. Всякий раз, как она прикасается к умершему, который вызывал у нее сильные чувства, она путешествует назад во времени, чтобы спасти человека от смерти... Вот и в 1-й серии Момоко дотрагивается до учителя и попадает в утро сегодняшнего дня, где попытается предотвратить его смерть....

Смотреть онлайн
Единственная, которую ты не видел
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, сверхъестественное, политика

Воинственную А Ци предаёт и убивает любимый человек. Но судьба даёт девушке ещё один шанс: она возвращается к жизни в теле скромной пятой принцессы Лэн Ли, которая вот-вот должна выйти замуж за не слишком умного принца. Ведомая местью А Ци не имеет права на ошибку, а в паутине дворцовых интриг рассчитывать можно лишь на себя: даже её супруг скрывает истинное лицо за маской глупости.

Смотреть онлайн
Убей меня, исцели меня
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, психология, романтика

История взаимоотношений мужчины с расстройством множественной личности (у него их семь) и женщины-психиатра.

Смотреть онлайн
Театральные истории
2022 Китай история, комедия, повседневность, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы