Точь-в-точь

Re: Точь-в-точь

Сообщение Sonumb » 04 мар 2014, 19:50

Ну не ужас?

Изображение
Знание правильных вопросов лучше обладания всеми верными ответами.
Sonumb
Администратор

Пункты репутации: 9450

Сообщение Sonumb » 04 мар 2014, 20:41

Фух, досмотрела! Признаюсь, некоторые моменты перематывала, благо в записи смотрела. :7: Особо меня порадовали эмоции судей. Аверин такой живой! Его улыбка это конечно нечто. Понравилось, как он отстоял свою оценку. Действительно, зачем уговаривать поднять балл? Ну оценил судья на 2 балла, для того он и сидит тут, чтобы оценивать. Очень ждала Дубцову, но к своему сожалению, узнала ее сразу. Слишком у нее узнаваемая улыбка, и голос имхо ей переделать не удалось. :46: Но зажгли они с Авериным на сцене нехило! Они наверно дружат в жизни? Ревва "оригинальный" был как всегда остроумен и крут, а вот спародированный мне не понравился. Все-таки женщине сыграть качка очень тяжело, а то и нереально. Чувствовалась хрупкость и женственность, неприсущая настоящему Ревве. Ну и бросалось в глаза ужасающее количество грима. :56: Я ждала, когда он начнет отпадать кусками. :4: Малинин как-то не похож был, если бы не песня, я бы его не узнала. :( А некоторых я вообще не знаю, например Севару. :66:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Sonumb
Администратор

Сообщение Марина » 05 мар 2014, 12:50

Катя, по поводу макияжа "этой женщины" :4: , а именно, Любови Казарновской, всемирно известной оперной певицы- пожалуй, соглашусь с тобой! да она и не красавица вовсе.. Ну, видимо, чтобы скрыть возраст, ее так сильно гримируют!! Однако мне нравится, как она судит. В шоу Один в один было так же весело и задорно!! Я больше всего люблю смотреть на разбор полетов, чем на сам полет наших звезд :4: А их эмоции-это нечто!! Спасибо за скрины, они как раз дают возможность это понаблюдать!))) У Хазанова вообще недоуменное лицо-это высший класс! :D Аверин, конечно, нагловатый типчик, но ничего, сойдет. Зато красавец! Фигура-загляденье! ну и улыбка тоже.. :)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение Sonumb » 05 мар 2014, 15:01

Она-то не красавица, но макияж просто никуда не годится. Такой тяжелый, неаккуратный, размытый, ужасно ее старит. Эта ее размазанная помада... :o
Sonumb
Администратор

Сообщение Татьяна » 05 мар 2014, 16:59

В молодости была ОГО-ГО! А теперь возраст и макияж сыграли свою роль! :o Шоу мне нравится, но смотрю не всё! Не успеваю!
всем добра!
Татьяна
Эксперт по жизни

Пункты репутации: 11087

Сообщение Марина » 09 мар 2014, 17:47

Сегодня успела только на последний час программы. Смотрела Один в один. Так что по инету догоню. Но в целом мне не особо понравилось, что жюри поменяли. Ну не нравится мне Большова в роли судьи... Из тех, кого увидела, понравилась Натали в роли Булановой :)
Изображение
Марина
Уже родной

Пункты репутации: 10038

Сообщение olga » 09 мар 2014, 19:27

я опять старалась смотреть одновременно обе программы! :in_hysterics: кое-что пропустила, конечно... преснякова не узнала! :D подумала, что это авраам руссо! :blondinko: только почему-то без акцента! :lol: долина меня убила в конец своей пародией на образцову! как только она рот открыла, я не присматриваясь поняла, что это долина! ну не тянет она оперу, не всемогущая же, должна ж понимать! :x удивило, что жюри не попросили прокомментировать ее номер, в прошлый раз ведь ваенгу обсуждали, хоть она и третейским судьей тоже была. а здесь все молча... чинно-благородно. а может и говорили, но вырезали! :o здесь тоже пародировали королеву, севара... вообще не похоже! вообще!!! а 4 все-таки поставили! и 5 были! не поймешь это жюри иногда! :?
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение Pelageya » 20 мар 2014, 14:43

Оль, Севара, может, и не похоже спародировала, но, согласись, ей по определению было сложнее. Марина, а мне, наоборот, из второго выпуска Натали понравилась меньше всех. Сама Буланова как-то явно скучала, глядя на эту пародию.
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение Pelageya » 20 мар 2014, 14:50

А почему всем так не понравился Малинин в исполнении Матвейчука? По-моему, голос вообще один в один получился. А как вам ФИЛЯ? Мне понравился его ответ. Казарновская сказала, что Киркорова сложно показывать. на что Филя ответил: "Мне уже самому себя сложно показывать" :34:
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение olga » 20 мар 2014, 15:29

мне очень понравился малинин в исполнении матвейчука! :bravo: я на самом деле не поняла почему жюри так к нему отнеслось! :shock:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Пред.След.

Вернуться в ТВ-передачи