Точь-в-точь

Re: Точь-в-точь

Сообщение olga » 13 апр 2014, 20:29

сегодня мне больше всего понравились витас в образе шнура и матвейчук-шура! :blondinko: вернули аверина! :flag_of_truce: это хорошо! хотя после прошлых передач он в этот раз обошелся без экстрима в виде двоек, но все-равно частенько было, что ставил три, или один поставит четверку, а остальные пять! :crazy: но вообще должен быть хотя бы один такой человек в жюри! какой интерес если всем подряд будут ставить пятерки! :ban:
Изображение

Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

olga
Уже родной

Пункты репутации: 7784

Сообщение АРГЕНТИНА » 14 апр 2014, 02:36

Оль, мне хоть и не нравится этот сезон, но краем глаза подсматриваю :D
Из всех участников, больше нравится Витас, Пресняков, Матвейчук. Ну и Гальцев иногда жгёт! :blondinko: Витас почти всегда превосходно попадает в цель. И грим, образ голос!... Пресняков вообще открытие!!! Чего стоит его Эдди Мерфи :good:
Остальные....хм У Дубцовой бывает прямое попадание в цель!! Как скажет Любовь Юрьевна :D
По поводу Аверина, в первой передаче было много пафоса от него :mrgreen: Мол как я крут...Сейчас крылышки обрезали....Вообще да один из жюри должен быть злодеем!!! А то слишком притарно! :blondinko:
Важные люди у меня в мыслях! Любимые - в сердце! Дорогие - в молитвах.... А комуто повезло трижды!
АРГЕНТИНА
Излучатель доброты

Пункты репутации: 4577

Сообщение Pelageya » 21 апр 2014, 17:52

Очень понравился выпуск, посвященный юбилею Пугачёвой. Правда, немного напрягало количество пародий на саму Примадонну, но в целом все постарались на славу. Матвейчук - вообще супер! Ну и голосище у него :good: как ни странно, понравилась Натали. По-моему, она чётко ухватила повадки Орбакайте. Хотя Пугачиха и не сильно-то нахваливала эту пародию. Неплох был Колдун в образе Киркорова, а ещё очень понравился Витас. И хотя Алла утверждает, что Макс поёт лучше, пародия удалась на все 100. Витас ещё и с юморком таким выступил ;) Не очень понравилась Жасмин. Ну какая из неё Пугачева? Никитос молодец! Я так и думала, что он пародию на папаньку делать будет! :) В общем, кто не смотрел - посмотрите, хороший выпуск! А, да.. ещё Севара понравилась
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Пункты репутации: 6425

Сообщение olga » 21 апр 2014, 18:21

да, мне тоже этот выпуск понравился! пугачева насмешила, когда матвейчуку оценки за кузьмина ставила! :D жасмин, как мне показалось, несколько раз перепутала слова в припеве! :? это подпортило впечатление! :( хотя на пугачеву было вообще не похоже! :53: в этот раз и пресняков с гальцевым тоже с текстом намудрили, переволновались что ли? :D натали мне тоже очень понравилась! голос вообще один в один получился! :good:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Pelageya » 22 апр 2014, 11:17

Да, Пресняков конкретно подзабыл текст. А вот Гальцева я и не заметила))) Натали нечасто удаются пародии, но в этот раз она поймала нужную "волну". Правда, Пугачева не слишком-то растекалась в комплиментах относительно самой пародии (ну ещё бы, пародия-то была на дочурку), но вот саму Натали назвала прехорошенькой, сладенькой и т. д. , как будто конфетку охарактеризовала :D
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение olga » 27 апр 2014, 19:52

мне все больше и больше нравится передача! :blondinko: участники удивляют! сегодня понравились пресняков-уматурман, матвейчук-скорпионз, колдун-сплин! :good: :irinka: жасмин вроде и похоже сделала, но немного не дотянула, натали на этот раз не понравилась, кадышева на мой взгляд не получилась у нее. нетребко из севары как из меня бульдозерист! :blondinko: хотя я даже не представляю кто может пародировать нетребко! :? кстати, я обратила внимание, что казарновская, комментируя выступление севары, говорила о чем угодно, о пуччини, опере, голосе, только не о нетребко! :blondinko: мне кажется у нее какая-то профессиональная зависть присутствует, потому что еще раньше была передача "призрак оперы", не знаю, может кто смотрел, там в паре с биланом выступала молодая оперная певица, имеющая большой успех на мировой сцене, так у казарновской такой хмурый вид был, начала ее критиковать, поставила очень низкие оценки, даже билан уже обратил внимание, что оценивать надо его, это он участник, а девушка оказала очень большую услугу, вырвавшись из плотного графика... и там казарновская вообще довольно много так делала, чем успешнее исполнитель (оперный, именно оперный!) тем больше она критиковала! хотя такого успеха у нее вообще-то и не было! я сама читала ее интервью, что она в метрополитен была на замене, на случай если заболеет главная солистка! ну она это конечно под другим соусом преподносила, но суть такая, если переводить с русского на русский! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Pelageya » 28 апр 2014, 12:42

А у нас в Беларуси транслируют с каким-то явным отставанием от графика. В эти выходные показывали повтор аж от 13 апреля :shock: Шура от Матвейчука - шедевр! ох и насмешил. напомнил мне Бабу Ягу из детских сказок :lol: При этом поминутно падал на пол :D Он в этот день явно был в ударе)))
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение olga » 12 май 2014, 17:21

лучше всех, на мой взгляд, выступил матвейчук, он показывал лепса! лепса вообще трудно пародировать, если не просто пальцем ухо зажимать, а еще и петь как лепс! получилось очень-очень хорошо! пресняков тоже прекрасно спародировал децла, еще понравился колдун! остальным вообще на этот раз что-то не удалось! распутина себя повела очень некрасиво по отношению к натали, никого она своим пренебрежительным отношением не унизила, кроме себя! билан замахнулся на паваротти, но если бы паваротти так пел, его бы помидорами закидали! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Сообщение Pelageya » 26 май 2014, 11:30

Этот выпуск не смотрела, а из прошлого очень понравилась Дубцова-Ваенга :good:
Круто, ты попал
На АМОРСЕРИАЛ!!!
Pelageya
Мастер изящного слога

Сообщение olga » 01 июн 2014, 19:22

матвейчука откровенно засудили! :o не ожидала от хазанова! вообще судейство мне не нравится! какой стимул может быть у участников, если все равно всем ставят пятерки в основном? лучше бы аверина пригласили и еще парочку судей в том же духе! :blondinko:
Изображение

olga
Уже родной

Пред.След.

Вернуться в ТВ-передачи