Все хотят с тобой познакомиться
2020 Китай драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Гора Бетааль
2020 Индия боевик, триллер, ужасы

В связи с планами модернизации отдалённых районов Индии принято решение проложить железную дорогу, в том числе и через недостроенный ещё британскими колонизаторами туннель в горе. Это место охраняют местные племена, так как на заваленном камнями туннеле лежит древнее проклятие. Представители строительной компании не церемонятся с дремучими верованиями и под предлогом борьбы с террористами призывают отряд военных, чтобы те справились с местными. Но открыв вход в запретное место, рабочие тут же становятся жертвами чего-то неведомого, и теперь военным и немногим гражданским предстоит иметь дело с армией восставших из мёртвых британских солдат.

Смотреть онлайн
Школьные хроники Анжелы
2013 Австралия комедия

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу. Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней. Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

Смотреть онлайн
Школа 2021
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Истории студентов профессионально-технического училища. Кон Ги-джун подавал большие надежды в тхэквондо, но травма поставила на спортивной карьере крест. А после разорения бизнеса отца парню только и осталась одна дорога — в ПТУ. Девушка На Гым-ён учится на повара и мечтает стать популярным видеоблогером.

Смотреть онлайн
Мятежники: Новое поколение
2022 Мексика драма, комедия, мелодрама, музыка, мюзикл

Ученики элитной школы-интерната собирают музыкальную группу, чтобы победить в престижном конкурсе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы