Давай разведёмся
2023 Япония комедия, мелодрама, ситком

После пяти лет брака политик в третьем поколении и популярная актриса решают развестись.

Смотреть онлайн
Фауда
2015 Израиль драма

История о бойцах секретного подразделения Мистаравим во время палестинско-израильского конфликта, действующих под маской местных во время охоты на террористов. Спецназовцы охотятся за террористом Хамедом, которому все время удается уходить от преследования. Израильские бойцы находятся в состоянии постоянного стресса, поскольку в любую секунду ситуация может выйти из-под контроля и превратится в фауду - хаос на вражеской территории. Цена ошибки высока, но есть цель, ради которой они идут на эту тяжелую работу.

Смотреть онлайн
Свободный режиссер
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, драма, фэнтези

Если спросить Кирана про идеальный тип девушки, он ответит, что ей должно нравиться то же, что и ему. Пока под этот критерий никто не подходит, хотя сам парень довольно популярен у девушек своего института. К ним относится и милая Санг. Однажды Киран замечает, что девушка ведёт себя очень странно, когда оказывается рядом с ним. Придётся ему почаще с ней видеться, чтобы разгадать её тайну.

Смотреть онлайн
Финский папа
2023 Корея Южная романтика, драма

Смотреть онлайн
Отдел Ромео
2015 Канада драма

Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы