Хаммер сессия
2010 Япония драма, комедия, молодость

Современные робин гуды встречаются преимущественно в Японии, хотя свои «честные и благородные» делишки умудряются проворачивать по всему миру, от чего и страдают всевозможные злые и нехорошие люди планеты. И что же? Даже когда подобного робин гуда ловит благословенная японская полиция, он тут же умудряется сбежать и спрятаться в частной японской гимназии, где под покровительством местного директора-новатора становится классным руководителем одного очень проблематичного класса. И на этот раз японскому «робин гуду» предстоит испробовать свои методы не на каких-то мифических главарях мафии или, скажем, коррумпированых руководителях авторитарных государств. На сей раз, задача предстоит посложнее, теперь его задача — хулиганы и тунеядцы собственного класса. А это гораздо страшнее!

Смотреть онлайн
Бездушные
2020 Бразилия ужасы

После самоубийства мужа женщина с дочерьми переезжает в Бригиду — небольшой город, где собираются вернуть языческие праздники Иваны Купалы, запрещенные 30 лет назад. Последующие ужасающие события вместе с опасным ритуалом переселения душ шокируют население города и раскрывают тайны преступления, которое связывает судьбы трёх семей.

Смотреть онлайн
Випо — путешественник
2007 Израиль мультфильм, семейный

Однажды щенок Випо узнал, что он особенный. Ведь он умеет летать с помощью своих огромных ушей! И теперь очаровательный песик и его лучшие друзья, аист Генри и игрушечная кошка Бетти, отправляются в захватывающее кругосветное путешествие.

Смотреть онлайн
Охота на Милата
2015 Австралия криминал

Австралия — прекрасная и гостеприимная страна, любимое место для туристов со всего света. Однако в девяносто втором году в лесу неподалёку от Сиднея нашли человеческие останки, и это стало началом кошмара. Кошмара по имени Иван Милат.

Смотреть онлайн
Семья
2023 Корея Южная боевик, комедия, триллер, драма

Тайный агент Национальной разведки маскируется под обычного офисного сотрудника, и его жена-домохозяйка даже не подозревает о настоящей работе мужа. Однако ей тоже есть, что скрывать от своего благоверного.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы