Мой сосед по парте
2021 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Пока светит солнце
2020 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, девушка разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего. Фамай на 4 года уезжает за границу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.

Смотреть онлайн
Игра: Ниже нуля
2020 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Тхэ-пхён богат умён и красив. Кроме того, мужчина обладает даром предвидения - посмотрев кому-нибудь прямо в глаза, он может увидеть момент до смерти этого человека. Внимание Тхэ-пхёна привлекает серия нераскрытых убийств, и он объединяется с детективом, чтобы расследовать это дело.

Смотреть онлайн
Игра желаний
2022 Таиланд бизнес, романтика, драма, семейный

Смотреть онлайн
Авантюрный роман
2019 Китай мелодрама, фэнтези, музыка, романтика, молодость, Sci-Fi

Два года назад популярный певец Лю Синъюй покинул сцену и уехал из страны из-за скандала. Журналист опубликовал ложные слухи, что тот избил фанатку. Спустя время, когда слухи поутихли, Лю Синъюй возвращается и поступает на первый курс колледжа. К его огромному счастью никто не узнает бывшую звезду, но среди его новых однокурсников оказывается та самая фанатка, загубившая его карьеру.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы