Украденные поцелуи
2004 Перу драма, мелодрама, мюзикл

Действие этого латиноамериканского сериала происходит в университете Арс Вива, куда трудоустраивается на преподавательскую деятельность молодой и крайне симпатичный профессор Алехандро Помар. Встeпив в свои обязанности, он видит, что ему досталась группа с большими проблемами по учебной части. Весь класс состоит из беззаботных и восторженных девушек, которые учиться совсем не желают, а только увлечены танцами и пением. Старостой группы и главной проказницей является Палома Белакочеа Оставшись сиротой в 12 лет, Палома воспитывается в доме своей тети Фернанды. Вскоре Алехандро понимает, что влюблен в свою строптивую ученицу, которой все же удалось завоевать его сердце.Однако одновременно у Алехандро роман с взрослой красавицей Фернандой. Как поступить бедному профессору?

Смотреть онлайн
Бродяга
2019 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, мистика

Каскадёр Чха Гон мечтает стать звездой боевиков. Однажды в авиакатастрофе погибает вся национальная команда Кореи по тхэквондо, в том числе его племянник. После этого Чха Гон решает докопаться до её причин вместе с сотрудницей Национального агентства разведки Ко Хэ-ри.

Смотреть онлайн
Мой босс хочет жениться на мне
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Тайные истины
2015 Бразилия драма, мелодрама

Девушка грезит о карьере модели, поэтому переезжает в большой город Сан-Паулу, где любым смелым начинаниям открыты все дороги. Вместе с ней на новом месте обживается и ее мама Каролина. Арлетт удается попасть в модельное агентство, которым управляет некая особа по имени Фанни Ричард. Хозяйка данной организации красноречиво и заманчиво описывает все преимущества работы у нее, обещает блестящее будущее. Однако на деле все не так радужно… Девушка уже видит себя на самых модных показах. Ее фотографии наверняка будут украшать обложки самых популярных глянцевых изданий. Ради этого она берет себе яркий псевдоним Анжел. Героиня бразильской мелодрамы «Тайные истины» пока не понимает, что модельное агентство на самом деле предоставляет эскорт-услуги для состоятельных клиентов.

Смотреть онлайн
Тайны любви
2011 Франция мелодрама

Группа старых знакомых посещает уютное парижское кафе, принадлежащее Альфредо и строит планы не будущее.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы