Разбить кокон
2020 Китай детектив, комедия, мелодрама, триллер, мистика, психология

Полиция занимается расследованием дела, в котором причиной смерти стало редкое тропическое насекомое — муравей-пуля. Чтобы очистить свое имя, специалист по ядам насекомых участвует в странном расследовании и сотрудничает с девушкой-судмедэкспертом.

Смотреть онлайн
Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Таксист
2021 Корея Южная криминал, триллер, боевик, драма

Жизнь выпускника военно-морской академии изменилась в тот момент, когда маньяк убил его мать. Теперь парень работает таксистом в необычной фирме, сотрудники которой принимают от клиентов заказы на месть.

Смотреть онлайн
Обнажённое лето
2013 Япония драма, мелодрама, еда, романтика

Микурия Асахи мечтал стать знаменитым фотографом. Однако работает он в маленьком фотоателье на морском побережье, и фотографирует в основном на свадьбах и на школьных фестивалях. У него была девушка, но три года назад она ушла без всяких объяснений, и Асахи до сих пор ждет, что она вернется.

Смотреть онлайн
Срочно ищем любовь
2015 Турция комедия, мелодрама

Синан - молодой врач, который все время работает и не особого внимателен к своей личной жизни. Нисан - настоящая растяпа, новая его соседка. К тому же еще его новая ассистентка. Какие только неловкие ситуации им предстоит пройти... Они будут постоянно сталкиваться, пакостить, безобразничать. На некоторое время Синану даже будет казаться что он ненавидит ее. Но в итоге их судьбы сольются во едино, в одну большую искреннюю любовь, которая заполонит их сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы