Влюбиться в Сун-джон
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

История о профессиональном инвесторе Кан Мин-хо, чье сердце похолодело после смерти отца, бывшего президента компании. Парня выгнали из его же компании, когда пост президента занял его родной дядя. Позднее он встречает Ким Сун-джон, которую желает защищать по непонятной ему причине. Как выясняется, такое желание ему было передано вместе с пересаженным сердцем.

Смотреть онлайн
Кошмарочка
2012 Япония комедия, фэнтези, мистика, сверхъестественное

Аюми Мутои - красивая, умная, скромная, ну просто идеальная девушка, работающая учительницей в начальной школе, но на самом деле очень двуличная, коварная и не верящая в любовь. Однажды в ее класс переводят новую ученицу - таинственную одиннадцатилетнюю Юико Кото, по прозвищу «Кошмарочка». У девочки есть способность в своих снах видеть кошмары, которые потом происходят наяву, а так же то, что дедушка Юико Кото Манносуке изобрел технологию, с помощью которой можно спроектировать ее сны на монитор компьютера. Несмотря на то, что Аюми не хочет быть втянутой во что-либо, что может причинить ей лишнее беспокойство, она вынуждена будет помогать Юико, чтобы помочь другим людям.

Смотреть онлайн
Грань
2014 Япония детектив, драма, криминал, фантастика, триллер, мистика, психология, сверхъестественное

Анго Исикава - умный амбициозный детектив, «женатый на работе». Однажды из ружья убивают бывшего полицейского. Прибывший на место преступления Исикава застает убийцу, который стреляет в него. Случается чудо - Анго остается жив, хотя в его голове застревает пуля. Он возвращается к работе. И вот новое убийство. На месте преступления детектив видит готового расплакаться мальчика и понимает, что другие люди его не видят, ведь именно этот ребенок - жертва преступления.

Смотреть онлайн
Бесстрашный шёпот
2020 Китай драма, история, романтика, война, политика

Молодой наивный выпускник устраивается на работу в полицию, где подвергается издевательствам коллег и сталкивается с несправедливостью.

Смотреть онлайн
Тайная дверь
2014 Корея Южная биография, драма, история, мистика, политика

История наследного принца Садо, казнённого собственным отцом - королём Ёнджо.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы