Рыцарь мечты
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма, фэнтези

Чу Ин-хён - фанатка мальчиковой поп-группы, которая приезжает в её школу. Она влюблена в одного из участников группы. Однажды перед Ин-хён появляются четыре загадочных парня и начинают ей помогать в различных жизненных ситуациях.

Смотреть онлайн
Гордая любовь
2016 Китай мелодрама, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

Студентка факультета искусств Шэнь Си увлекается танцами, а студент Чжи Чжоу - будущий инженер. Каждый из них едет на каникулы с компанией друзей и, оказывается, что в одно и то же место. А там происходит совсем невероятное - наши герои вдруг меняются телами. Девушка сначала было запаниковала и расстроилась, но потом выяснила, что теперь «она» живёт в одной комнате с парнем, который ей безумно нравится.

Смотреть онлайн
Черный снег
2023 Австралия детектив, драма, криминал

В 1995 году была убита семнадцатилетняя Изабель Бейкер. Преступление потрясло небольшой городок Эшфорд и опустошило австралийскую общину жителей островов Южного моря, где жила Изабель. Дело так и не было раскрыто, убийца так и не найден. В 2020 году открытие капсулы времени раскрывает секрет, который выводит детектива Джеймса Кормака на след убийцы.

Смотреть онлайн
Шайба!
2016 Корея Южная драма, спорт, молодость

Из-за долгов бывшей жены Чу-ману приходится работать на криминального босса коллектором. Чтобы вытрясти долг из тренера по хоккею, он вступает в хоккейную команду.

Смотреть онлайн
Лжец
2022 Япония драма, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы