Заткнись и играй!
2012 Корея Южная драма, мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о рок-группе из средней школы. Дружба, любовь и ужасно сильная страсть к музыке. Пять участников рок-группы «Радующие глаз» («Eye Candy») во главе с Кван Джи-хёком ведут ожесточенную борьбу с другой рок-группой «Земляничные поля» («Strawberry Fields»), лидером которой является неумолимый Сын-хун. Мало того, оба лидера также вынуждены вступить в бой за сердце прекрасной Лим Су-а.

Смотреть онлайн
Фермер и девушка из высшего общества
2022 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Три мушкетера
2014 Корея Южная приключения, боевик, история, романтика

События разворачиваются во времена эпохи Чосон. Главный герой - наследный принц Со-хён и его преданные воины Хо Сын-пхо и Ан Мин-со. А еще есть парень по имени Пак Таль-хян, которому только предстоит пройти испытание на право стать воином.

Смотреть онлайн
Восхитительная политика
2015 Корея Южная драма, история, мелодрама, политика

История принцессы Чонмён, дочери короля Сонджо. Король Сонджо перед смертью передал власть своему сыну Кванхэ, но на престол претендовали его старший и младший братья. Младшего в итоге убивают, а принцессу Чонмён и её мать изгоняют из дворца и превращают в слуг.

Смотреть онлайн
Кто убил Сару?
2021 Мексика детектив, драма, криминал, триллер

Алекс жаждет мести и намерен любой ценой доказать, что на него повесили убийство сестры. Однако в процессе он узнает гораздо больше, чем просто имя настоящего убийцы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы