Я знаю, но...
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Симпатичный студент университета искусств Пак Чэ-он приветлив с окружающими, но это только потому что он ко всем безразличен и не хочет завязывать романтические отношения. Но парень внезапно влюбляется в студентку Ю На-би. Девушка недавно пережила болезненное расставание со своей первой любовью и решила больше не влюбляться.

Смотреть онлайн
Пир богов
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чу-ён - талантливый повар, совершенный вкус достался ей от матери. Несмотря на то, что девушка довольно-таки вспыльчива, она всегда относится к окружающим с пониманием. Чу-ён работает поваром в популярном ресторане под названием «Пир богов». Сон Ён-у тоже повар, но ей приходится упорно трудиться, чтобы усовершенствовать свои навыки, а так же она постоянно соревнуется с Чу-ён.

Смотреть онлайн
Поднимись или упади
2023 Китай романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Морской патруль
2007 Австралия боевик, драма, криминал

Их много, они разные, но они - команда. Команда, каждый член которой, не задумываясь, бросится на помощь товарищу - а ситуаций, когда это действительно необходимо, хоть отбавляй. Само собой, не обходится и без недоразумений - не все легко притираются друг к другу. Но задачи, которые им приходится решать каждый день - от незаконной рыбной ловли до торговли наркотиками и людьми - не оставляют времени зацикливаться на этом. Знакомьтесь, перед вами - морской патруль, гордость военно-морских сил. Люди, которым не страшно доверить свою жизнь.

Смотреть онлайн
Невиновный подсудимый
2021 Турция драма, криминал

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы