Расцвет во времени
2021 Китай драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Привет, моя девушка
2022 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
20 минут
2013 Турция боевик, драма, мелодрама

Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети. Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой… Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно. Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме… На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи? На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…

Смотреть онлайн
Буря страстей
2004 Перу драма, мелодрама

Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто — смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе. Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей — не только в прошлом...

Смотреть онлайн
Любовь
2015 Япония драма, мелодрама, романтика

Миура Аой вырос в префектуре Тояма. Молодой человек всегда был робким и нерешительным, и не любил лето. В школьные годы он был самый лучшим пловцом в команде. Но потом Аой просто повзрослел и нашел работу. Мечтая стать великим архитектором Миура устраивается на работу в небольшую строительную фирму Токио помощником архитектора. Но и тут молодому человеку не везёт, ему никак не удаётся продвинуться по карьерной лестнице. Однажды летом он встречает подругу детства и первую любовь Серидзаву Акари. В школьные годы молодые люди каждый день проводили вместе. Девушка всегда поддерживала Аой, как бы тяжело ему не приходилось. Но однажды ночью на третьем году старшей школы на фестивале фейерверков Акари исчезла. Когда судьба свела их вновь, Миура понимает, что это его второй шанс, но выясняется, что девушка встречается с кем-то, кого тоже зовут Аой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы