Сегодня я беру выходной
2014 Япония комедия, мелодрама, романтика

Ханаэ Аоиси скоро 30. Она работает в крупной торговой компании, никогда не опаздывает и не берет отгулов. Она всегда выглядит аккуратно и строго, а ещё у нее абсолютно нет опыта на любовном фронте. Однажды на собственный день рождения Ханаэ напивается на корпоративе и на утро просыпается в кровати временного сотрудника, красавца-студента Юто Танокуры. Не понимая, как такое могло произойти, девушка берет отгул, первый раз в жизни. Решив, что это знак, она начинает встречаться с Ютой, который на девять лет младше. В то же время на горизонте появляется ещё один мужчина — управляющий компанией, находящейся в том же здании, что и компании Ханаэ.

Смотреть онлайн
Прожить жизнь
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Элена - топ-модель - старшая дочь в семье. Родители Элены, Эдит и Освалду, живут, ни в чем не нуждаясь, именно благодаря ей, они давно развелись. И хотя Элена давно далека от родного Бузиоса и всех этих проблем своих родственников, именно в Бузиосе она встречает свою любовь. Приехав на показ мод, она знакомится с бизнесменом Маркусом.

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Вирус
2013 Корея Южная драма, триллер, мистика, медицина

Страшный вирус убивает людей. Всего три дня от заражения до смерти. Всего три дня есть у специальной команды для того, чтобы остановить распространение инфекции.

Смотреть онлайн
Теневой детектив
2022 Корея Южная детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Детектив Ким Тхэ-рок уже ждёт не дождётся выхода на заслуженную пенсию, когда внезапно начинает получать звонки от загадочного «друга». Однажды тот заявляет, что убил коллегу детектива, и вскоре Тхэ-рок сам становится подозреваемым. Кажется, теперь ему придется вспомнить что-то из своего прошлого, чтобы разобраться с настоящим.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы