Кровавый бард
2019 Индия боевик, драма, приключения, триллер

В экономически неразвитой пакистанской провинции Белуджистан, где действуют военные формирования националистов, были пойманы четыре индийских шпиона. С секретной миссией туда отправляются бывший агент внешней разведки Индии, аналитик и так называемый спящий агент. Чтобы предотвратить надвигающуюся войну, им предстоит иметь дело не только с вооруженными сепаратистами, но и с собственными демонами прошлого.

Смотреть онлайн
Ростки любви
2012 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Мику - старшеклассница, всем сердцем мечтающая найти свою судьбу - парня, который однажды помог ей. Но есть одна проблема: она не разглядела его лицо, только запомнила прикосновение. А пока Мику витает в облаках и думает о своём суженом, её отец увольняется с работы и решает превратить их дом в пансион. Так соседом Мику-чан становится самый популярный мальчик в школе – Нарахаси Соухей. Она и представить не могла, насколько сильно изменится её жизнь после этой встречи…

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Я поделилась своим мужем
2019 Япония мелодрама, боевик, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы