Мои три сестры
2000 Венесуэла драма, мелодрама

После смерти родителей Августо Эстрада оказывается перед выбором: отдать трех младших сестер Сильвию, Лизу и Беатрис в приемные семьи или воспитывать их самому. Он выбирает последнее. Проходит несколько лет. Августо женат на Маргарите, которой совсем не нравится забота мужа о сестрах. Своих детей у них нет, что не радует Августо. Лиза учится в университете и работает в больнице. Беатрис — в школе. Старшая — Сильвия — стала домохозяйкой, вышла замуж за актера-неудачника Карлоса Солиса и растит дочерей-близняшек. Когда у них возникают проблемы, они обращаются к Августо.

Смотреть онлайн
Слон и принцесса
2008 Австралия драма, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Александра Уилсон ― провинциальная девушка, которая вдруг узнает, что она принцесса мистического королевства под названием Манджипур. Экзотический гость Куру и волшебный слон Анела помогают ей справиться с ее магической силой. Аманда, ДжэйБи и Маркус ― ее группа и друзья. Семья Александры — родители Анита и Джим и младшая сестра Зоя.

Смотреть онлайн
Фури-кури: Гранж
2023 Япония аниме, боевик, комедия, мультфильм, фантастика, Безумие, Комедия, Меха, Пародия, Фантастика, Экшен

Смотреть онлайн
Брачное агентство «Сирано»
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Команда по найму помогает тем, кто имеет проблемы с личной жизнью. Они использует сложные инсценировки, чтобы помочь клиентам сойтись со своими любимыми.

Смотреть онлайн
Идеальный парень
2008 Япония драма, комедия, мелодрама, фантастика, фэнтези, романтика, Sci-Fi

Идзаве Рико не везет с парнями. Ее возлюбленный упорно не хочет обращать на нее внимание, а когда все-таки соглашается на свидание, то строит козни и подличает. Уже полностью отчаявшуюся девушку, слоняющуюся по бару, находит гениальный ученый, который как раз ищет кандидатку для своего проекта – робота-любовника. Наивная Рико, не особо долго думая о последствиях, соглашается на эксперимент, суть которого заключается в том, что для нее создадут эксклюзивного робота с идеальной внешностью и всеми чертами характера, которые она любит, и привезут ей на неделю в бесплатное пользование.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы