Любовные истории красавчиков-учёных
2023 Корея Южная мелодрама, история, мистика, романтика, драма

Девушка заведует гостевым домом, основные клиенты которого — молодые учёные, приезжающие в Ханъян сдавать экзамен на госслужащего.

Смотреть онлайн
Дневник моего раскрепощения
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Смотреть онлайн
Ты даёшь мне силы
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Готовясь к экзамену на госслужащего, 31-летний мужчина Ён-щик не только набирает лишний вес, но и сталкивается с проблемой пониженного либидо. Не добавляет парню уверенности в себе и тот факт, что урологом оказывается его первая школьная любовь — девушка симпатичная, из обеспеченной семьи, и в добавок с красавцем-бойфрендом.

Смотреть онлайн
Я ничего не хочу делать
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

Ли Ё-рым проходит через худший период в жизни — сначала её бросил парень, а вскоре погибла мать. Девушка решает в корне изменить свою жизнь. Она бросает работу и переезжает из шумного города в небольшую деревеньку, где знакомится со стеснительным библиотекарем.

Смотреть онлайн
Легенда о Чжэнь Хуань
2011 Китай драма, история, мелодрама, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы