Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн
Спрячь меня
2023 Турция драма, мелодрама, семейный

Мете и Наз — избалованные дети богатых и влиятельных семей. Они привыкли получать все, что хотят. Их история началась в детстве, когда их семьи договорились, что они поженятся. Однако встреча с Инджилой, которая была служанкой Наз, заставляет Мете переосмыслить все свои жизненные решения.

Смотреть онлайн
Ты научил меня важным вещам
2011 Япония драма, романтика

Учитель Кашиваги Шюджи жил счастливой жизнью. Любимая работа, где его обожают ученики и их родители, любимая девушка, а в ближайшее время - свадьба. Всё изменилось утром первого дня нового учебного года, когда он проснулся в постели с девушкой, которая впоследствии оказалась его ученицей.

Смотреть онлайн
Вавилон
2019 Корея Южная детектив, драма, криминал, мелодрама, мистика, бизнес, закон, романтика

Прокурор Чха У-хёк влюблён в известную актрису и предпочел бы, чтобы жизнь свела их при более приятных обстоятельствах, но женщина становится главной обвиняемой в убийстве мужа, наследника богатой семьи.

Смотреть онлайн
Четыре дамы
2016 Китай история, романтика, драма

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы