Ради любви Глории
2005 Колумбия мелодрама

История начинается в суде по семейным делам, куда Эстебан и Глория являются, чтобы расторгнуть свой брак. По мере того как молодые люди представляют свое дело судье и обосновывают причины развода, они начинают заново переживать свой роман.Глория окончила юридический факультет, но у нее не было возможности работать по специальности, вместо этого она зарабатывала себе на жизнь, рекламируя различные торговые марки сыра и сосисок в супермаркетах. Эстебан – известный миллионер, составляющий «сливки общества». Он - наследник владельца крупнейшей телекоммуникационной компании страны, о нем пишет пресса, ему многие завидуют.Два одиноких человека – Глория и Эстебан – впервые встречаются, когда Глория пытается продать Эстебану пылесос. Тогда-то их любовь и зарождается...

Смотреть онлайн
Привет, моя красавица!
2009 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Шэ Хай родом из очень богатой семьи, он жил под попечительством своей старшей сестры, до тех пор, пока ему не исполнилось 20 лет. Чтобы стать полноценной личностью и перестать зависеть от старшей сестры, Шэ Хай берет себе псевдоним Линь Да Лан и поступает в институт под видом бедного студента. В институте Да Лан знакомится с дерзкой девушкой Чэнь Бао Чу, которая защищает его от хулиганов и от тех, кто обзывает его придурком. В ответ Да Лан обещает быть её близким верным другом, в итоге они влюбляются в друг друга. Обучение в институте подходит к концу, они все также любят друг друга и ничто не предвещает беды. Однако Бао Чу бесследно пропадает в свой день рождения. Через некоторое время Да Лан узнает, что она улетела в Европу, чтобы выйти там замуж… Это событие разбивает парню сердце, он очень страдает. Да Лан решает стать настоящим мачо, он начинает стильно одеваться, следить за собой. Через некоторое время судьба снова сводит бывших возлюбленных. Да Лан снова хочет завоевать сердце Бао Чу, но не для того, чтобы снова полюбить её, а лишь для того чтобы отомстить ей за свое разбитое сердце…

Смотреть онлайн
Бюллетень
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, политика

Девушка из бедной семьи идёт в политику, чтобы бороться с чиновничьим произволом и грязными политиканами.

Смотреть онлайн
Небосвод
2016 Китай музыка, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Тайны острова Мако
2013 Австралия драма, комедия, мелодрама, приключения, семейный, фэнтези

Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками - Сиреной, Никси и Лилой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако... Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы