20 минут
2013 Турция боевик, драма, мелодрама

Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети. Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой… Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно. Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме… На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи? На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…

Смотреть онлайн
Моё двадцатое двадцатилетие
2023 Корея Южная музыка, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Встречаясь на кухне
2020 Китай комедия, мелодрама, еда, романтика

Гу Шэннань — помощница шеф-повара в престижном отеле. Однажды она узнает, что отель скоро должны продать Лу Цзиню, у которого свои планы на здание. Несмотря на то, что их первая встреча больше похожа на катастрофу, девушке все же удается поразить нового управляющего своими кулинарными навыками. Так начинается непростая история их отношений.

Смотреть онлайн
Я так скучаю по тебе
2023 Китай еда, музыка, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы