Раздвоение личности
2014 Бразилия детектив, драма, криминал, триллер

В этом сериале рассказывается о девушке Марианне. История начинается с того, что героиня идет домой с работы, как вдруг она слышит шаги позади себя. Опасаясь грабителей начинает идти быстрее, но вдруг она оборачивается и видит симпатичного и вовсе не опасного парня по имени Эду. Сам парень далеко нет так прост, как выглядит, этот парень является маньяком убийцей, страдающим раздвоением личности. Сам же Эду не понимает того, что его ищет вся полиция Рио-де-Жанейро за убийства, которые он совершил. Он стремится стать знаменитым политиком и через некоторое время устраивается на работу помощником сенатора.

Смотреть онлайн
Вторая любовь
2015 Япония драма, романтика, повседневность

Два одиночества, две отчаявшиеся души, блуждающие во тьме, не видя впереди будущего... Случайно столкнувшись, они уже не могут быть раздельно... Смогут ли они спасти друг друга? Он – некогда известный танцор в жанре контемпорари, потерявший уверенность в себе и безуспешно пытающийся вернуть прежний статус; она - обычная учительница химии в старшей школе, вот уже пять лет встречающаяся с женатым коллегой. Но один единственный случайный взгляд друг на друга полностью перевернул их жизни, погружая с головой в омут отчаянной любви...

Смотреть онлайн
Невероятные
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, повседневность

Четыре лучших друга — два парня и две девушки — стремятся воплотить в жизнь свои мечты и реализоваться в фешен-индустрии. Один осваивает искусство фотографии, другая работает промоутером элитного бренда, третья стала моделью, а четвертый занимается дизайном одежды.

Смотреть онлайн
Слуга. Правдивая история Пан-джа
2011 Корея Южная драма, история, романтика

Известный в городе бандит приглашает популярного писателя, чтобы тот написал книгу о его жизни. Тот с радостью соглашается, не догадываясь о том, какие печальные события ждут его впереди.

Смотреть онлайн
Союз Дракона и Феникса
2023 Китай история, романтика, драма, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы