ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

Zahader
Бывалый

ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 07:29

НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПОРАЖАЮТ СВОЕЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ИЛИ ЦИНИЧНОСТЬЮ, НАПОЛНЕНЫ БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ ИЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, ИМЕЮТ НЕОЖИДАННУЮ РАЗВЯЗКУ. ПРЕДЛАГАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ СЦЕНАРИИ, ЛИТЕРАТУРНЫЕ ПРОБЫ И ПРОСТО СВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ ЖИЗНИ, СОБЫТИЯ КОТОРОЙ МОГУТ СТАТЬ ОСНОВОЙ ДЛЯ СОЗДАНИЯ "МЫЛЬНОЙ ОПЕРЫ". Начинаю эту тему сценарием по мотивам любовного романа, добавляйте возможные вариации развития событий.

Последний раз редактировалось Zahader 18 май 2014, 17:36, всего редактировалось 4 раза.

Zahader
Бывалый

Re: ЖИЗНЬ, КАК СЕРИАЛ

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 07:38

2 серия

[.
Последний раз редактировалось Zahader 18 май 2014, 17:37, всего редактировалось 2 раза.

Svetlaya
Светлая душа

Сообщение Svetlaya » 09 мар 2014, 07:43

подожди......надо подойти к этому моменту серьезно.....пока голова не очень..соображает после праздника....придумаем!!! :69:

....я прочла....и толи много информациии...но как то сразу....много....
и сложно..надо подумать.....уловить нить.... :63:

(Лена, просто для начала....если тебе не трудно...расскажи отдельно о чем??? не думай что я я туплю...может и так..
но просто..как вот серию я бывает пропущу....и кто нибудь выкладывает...
у тебя целая глава....художественное произведение...а ты как бы краткое содержание...
что бы запомнить..кто кого и как....а то я растерялась...))))))
СИЛА УМА - В КРАСОТЕ МЫСЛИ!!!
Изображение Изображение

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 мар 2014, 09:59

Я уже писала что мои родители познакомились в Советском союзе, Ему было 20, Маме 23, Она была в сионистком кружке, Он был Американским евреем приехавшим в СССР с другом спросить мнение о только что написанной книге, Папа и мама полюбили друг друга, Впоследствии папа присылал маме кассеты с Американскими фильмами через своего друга (Мы даже "Терминатор-2" посмотрели сразу после премьеры!) Потом мама вышла замуж за своего первого мужа но через год после брака она случайно столкнулась с папой и они сделали меня, Через 5 лет мама развелась, Потом мы уехали в Израиль, А папа стал маминым гражданским мужем, Правда он очень часто ездит за границу (Работа...)

Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 10:05

Леонарда, удивительно, но в отношениях твоих родителей очень чувствуется рука "судьбы" или случая, которыми как раз изобилуют сериалы. Интересно!

Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 10:09

Светлана, моя идея не имеет определенных границ, я считаю, что многое происходящее в жизни около нас может стать настоящим сериалом. Я выкладываю сценарий по художественному произведению, но понятно, что сам текст романа не исправишь или не введешь какие -то дополнительные линии, но в сценарии вполне возможно. Это как в "Птичке" произведение есть, а сценарий другой. Может, я сама что -то не так понимаю.

Леонарда
Старожил

Сообщение Леонарда » 09 мар 2014, 11:19

В жизни еще не такое бывает! Ивонн де Карло например как и Кэти Доллангенджер была изолирована на чердаке со своими сиблингами! А наш знакомый - Слава Курилов, В 1973-м, Поехал в круиз, Спрыгнул с корабля (Он был профессиональный водолаз) вплавь за 3 дня! долплыл до Филиппин, Связался со своей сестрой из Канады и попросил политического убежища, А потом женился и переехал в Израиль!

Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 11:40

Я как -то смотрела фильм, где рассказывалось о молодом пловце, спортсмене, который вплавь решил добираться до заграницы ( не помню, какая страна), там его мать готовила его к этому, чтобы бежать из страны таким способом. Название фильма не помню, но фильм отечественный.
Кстати, у меня всегда вызывал интерес тот факт, что при одинаковости уровня интеллекта ( условно), условий жизни и еще массы факторов одни люди живут и радуются тому, что дано,принимают действительность в целом, а другие недовольны и идут на серьезные ( не знаю как назвать -голова не соображает) в поисках лучшей жизни.

GRIGORES
Любимец публики
Контактная информация:

Сообщение GRIGORES » 09 мар 2014, 11:55

Я прочитал те 2 серии сериала, а как называется? Мне напомнил немножко американский сериал ''Одинокие сердца'', там тоже про учеников, школу, любовь, и т.д., но там другие проблемы, так как школьники взрослые. Порадовало встретить слова - триллер и фильмы ужасов :) :D :wink:

А кто Каро из финал первой серии? И когда ты написала сериал и сколько серий?
Время пройдет, а духовные ценности и красивые моменты остаются

Изображение
Изображение

Zahader
Бывалый

Сообщение Zahader » 09 мар 2014, 12:24

GRIGORES писал(а):Я прочитал те 2 серии сериала, а как называется? Мне напомнил немножко американский сериал ''Одинокие сердца'', там тоже про учеников, школу, любовь, и т.д., но там другие проблемы, так как школьники взрослые. Порадовало встретить слова - триллер и фильмы ужасов :) :D :wink:

А кто Каро из финал первой серии? И когда ты написала сериал и сколько серий?
Может, подумаю ввести мистику,но у меня и знакомых ничего такого не было, то боюсь не потяну. Хоть люди верят в магию и всякое такое, но что -то не катит, а детектива -любовь, триллер пожалуйста еще будет.
Каро - новая жена отца.

Ответить