Вампир-айдол
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, драма, сверхъестественное, ситком

Симпатичный парень прибывает на Землю, чтобы претворить свою мечту в реальность. А он мечтает не меньше, как стать кумиром. Вот только современный шоу-бизнес не так прост и кишит соперниками и завистниками. А наш герой никто иной как принц–вампир. Вот и приходится бедняге ходить в корейскую школу, учиться жить как люди, и стараться не выдать себя. А это довольно непросто, тем более, что в погоне за мечтой его соперником стал такой же вампир, проживший на Земле много лет.

Смотреть онлайн
И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Зимняя ночь
2022 Китай психология, романтика, повседневность, фэнтези

Смотреть онлайн
Рэй и пожарный патруль
2016 Корея Южная детский, мультфильм, приключения, фантастика

Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы