Найди меня, если сможешь
2021 Корея Южная триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Здесь есть тот, кого я люблю
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Мисаки Сакурай давно не ходила на свидания. Девушка работает кондитером и всё свободное время посвящает совершенствованию своих навыков в этой области. Однажды её увольняют, когда она внезапно встречает свою первую любовь - Тиаки Сибасаки. Молодой человек предлагает ей работу в своём ресторане. И после того, как Мисаки обустраивается на новом месте, она узнаёт, что там живут ещё и два младших брата Тиаки: повар Каната и официант Тома.

Смотреть онлайн
Таковы женщины
2002 Мексика драма, мелодрама

История о жизни шести подруг, которые встречаются волей судьбы и создают женский клуб «Club de las Flores» (название выбрано не случайно, так как имена большинства девушек обозначают цветы — Делия, Роза, Виолета, Нарда и Маргарита). На некоторое время они теряют контакт друг с другом, но встречаются спустя 25 лет на похоронах Виолеты, которая покончила с собой. С этого момента жизнь каждой из женщин меняется...

Смотреть онлайн
Задача трёх тел
2023 Китай детектив, драма, триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

В 2006 году нанотехнолог становится свидетелем череды странных событий в мировой науке — эксперименты на ускорителях частиц дают противоречивые результаты, из-за чего ученые, считая, что предел познания Вселенной достигнут, совершают самоубийства. Герой соглашается участвовать в расследовании, из-за чего ему начинают мерещиться цифры с обратным отсчетом. Военные и спецслужбы приходят к выводу, что кто-то или что-то пытается затормозить научный прогресс на Земле.

Смотреть онлайн
Как поживаешь, хлеб?
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, еда, романтика, драма

Хан До-у - загадочный пекарь, который каждый день в своей загадочной пекарне готовит хлеб, исполняющий желания. В процессе подготовки к телешоу, где До-у решил участвовать, им заинтересовывается сценаристка Но Ми-рэ, и в процессе съёмок происходит раяд странных событий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы