Мартышка и замок
2009 Япония драма, комедия, боевик

Мирно жили-поживали четыре верных товарища: Сару — ключных дел мастер, Ямамото – перманентно озабоченный очкарик, Ямада – строгий мент со своими понятиями о добре и справедливости и правильная во всех отношениях Рицуко. И жить бы им и не тужить но тут на их голову посыпались многочисленные беды.

Смотреть онлайн
Аутсайдер
2023 Китай бизнес, романтика, драма

Смотреть онлайн
Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»
2021 Корея Южная триллер, боевик, мистика, криминал

Менеджер Со Су-ён, секретный агент Чан Чхон-у и замдиректора разведки То Джин-сук сталкиваются с последствиями одного инцидента.

Смотреть онлайн
Место, что домом зовётся
2013 Австралия драма

Действие сериала разворачивается в 1953 году, и рассказывает о Саре, женщине, которая прожив двадцать лет в Европе возвращается домой в Австралию, чтобы начать новую жизнь.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы