Истории династии Хань: Не отступать
2005 Китай боевик, военный, история

Смотреть онлайн
Лишь ты
2013 Тайвань комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ци И - очень вредный молодой человек, он боится микробов и терпеть не может беспорядок. Отказавшись от работы в Нью-Йорке, он возвращается на Тайвань и приобретает небольшую дизайнерскую компанию и прекрасный дом. Но есть одна проблема, арендатор дома Чэн Лян Лян отказывается съезжать, апеллируя к тому, что живёт она в доме по закону и выселяться, пока срок её аренды не закончится, не намерена.

Смотреть онлайн
Извещение о смерти
2008 Япония драма, триллер, психология, повседневность

В недалеком будущем правительство Японии в попытке исключить суицидальные наклонности у молодых людей и повысить их сознательность, вводит практику «икигами». По результатам национальной лотереи смертной казни подлежит каждый тысячный гражданин в возрасте от 18-х до 24-х лет. За 24 часа до смерти он получает извещение - икигами. Фудзимото Кэнго - новый служащий Министерства здравоохранения и социального обеспечения, его работа - доставлять икигами.

Смотреть онлайн
Время и ветер
2013 Бразилия военный, драма, мелодрама

История противостояния двух семей Терра Камбара и Амарал, длившегося с момента освоения земель вплоть до конца XIX века. Хронологически фильм также охватывает период образования штата Риу-Гранди-ду-Сул и территориальные споры между королями Португалии и Испании.

Смотреть онлайн
До, до, соль, соль, ля, ля, соль
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

В небольшой частной музыкальной академии встречаются внезапно разорившаяся пианистка и молодой человек без особых целей в жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы