Скандал
2013 Корея Южная мелодрама, триллер, романтика, драма

В детстве Ын-джуна похитил мужчина, полагавший, что отец мальчика повинен в обвале здания, во время которого погиб сын похитителя. Став взрослым мужчиной, Ын-джун, к тому времени уже полицейский, узнает, что обожаемый им отец на самом деле является его похитителем. И именно в этот период в его жизнь вторгается женщина по имени У А-ми — 26-летняя мать-одиночка.

Смотреть онлайн
Опасная пятёрка
2011 Австралия боевик, комедия, приключения, фантастика

Армия гигантских ящеров Третьего рейха успешно уничтожает союзные войска на Западном фронте, с этим нужно срочно что-то делать. Команда отчаянных героев пойдёт на край света, чтобы разрушить планы Гитлера, уничтожить его роботов и динозавров, а заодно и пристрелить фашиста.

Смотреть онлайн
Высший класс
2021 Корея Южная драма, триллер, мистика

История опасной жизни среди богатых и амбициозных людей, принадлежащих к 0,1% населения Южной Кореи.

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн
Мой любимый враг
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, семейный

Сонгкрам — молодой ловелас и акула бизнеса. Трудолюбивая и обаятельная Ингдао не родилась красавицей и занимается семейной апельсиновой фермой. Когда Сонгкрам, соблазнив сестру Ингдао, обманом получает часть земли, на которой расположена ферма, девушка меняет внешность и решает наказать самоуверенного казанову.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы