Даже в психиатрическом отделении наступает утро
2023 Корея Южная драма, медицина

Медсестра Чон Да-ын работает в психиатрической клинике и с максимальной заботой и бережностью относится к своим пациентам.

Смотреть онлайн
Волчий принц
2016 Тайвань драма, комедия, романтика

История современного Маугли-Тарзана. В детстве мальчик потерялся в лесу, но волки приняли его и воспитали как своего детёныша. Подросший юноша встречает в лесу девушку и влюбляется. Конечно же он хочет последовать за ней в мир людей, но жить там выросшему среди лесов и животных будет не так просто.

Смотреть онлайн
Дикая Луна
2000 Аргентина детектив, драма, криминал, мелодрама

Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летисия испробовала все методы, чтобы зачать ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд является идеальным кандидатом на эту роль...

Смотреть онлайн
Фермер и девушка из высшего общества
2022 Таиланд комедия, романтика, семейный

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы