Отважный и красавица
2016 Турция драма, криминал, мелодрама

Однажды из огромного города в поселок приезжает и обосновывается там красивый мужчина по имени Джесур. Таинственный красавец знакомится с Сюпхан, о красоте которой слагают легенды. Сама девушка родом из богатой здешней семьи региона, руководит семейным бизнесом. Между двумя молодыми людьми загорается страстная любовь. Но есть многое, о чем не знают эти молодые люди. На самом деле, их семьи враждуют уже много лет, они оба не в курсе того, что у их отцов есть темные стороны и незакрытые счета. Надежды на счастье у двух влюбленных рухнут, когда семьи становятся на их пути. Между ними встревают главы семейств. И со временем откроется истинная причина приезда Джесура в эту сельскую местность.

Смотреть онлайн
Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн
Я тоже цветочек!
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, драма

Темпераментная Чха Бон-cон - полицейский. В один прекрасный день она знакомится с простым парковщиком Со Джэ-хи и сразу влюбляется в него. Вот только характерами он не сошлись - бесконечные споры и конфликты гарантированы по любому поводу, вот такая весёлая парочка! И тут появляется красотка Пак Хва-ён. Деловая и успешная женщина готова на всё, чтобы разрушить счастье наших героев - её цель завоевать Со Джэ-хи. Тем более он, как выясняется, совсем не простой парковщик, а директор компании, который в ночное время подрабатывает парковщиком.

Смотреть онлайн
Инсайдер
2020 Китай детектив, драма, история, триллер, криминал, политика

Смотреть онлайн
Лишь потому, что твоё сердце знает моё
2023 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы