Приключения принцессы Нери
2000 Австралия драма, мультфильм, фантастика, фэнтези

С незапамятных времен сказочная планета Океания, покрытая водой, живет в мире и спокойствии. Ее жители собирают знания и развивают свою культуру. Их покой охраняют четыре животворных кристалла. Но весь этот мир помнит беды, произошедшие в давние времена. Две тысячи лет назад космический колдун по имени Галиел украл один из четырех кристаллов ради своей жадности и власти. Баланс природы был нарушен, но планета продолжала жить дальше. Но прошлое иногда оживает — Галиел возвращается на Океанию, чтобы снова творить зло…

Смотреть онлайн
О, мой босс! Любовь - это бонусная книга
2021 Япония мелодрама, бизнес, комедия, романтика, повседневность

Смотреть онлайн
Я буду твоей ночью
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, драма

Самовлюблённый айдол Ю Тхэ-ин страдает от лунатизма, поэтому с ним живёт женщина-врач.

Смотреть онлайн
Красавица Гон Шим
2016 Корея Южная драма, комедия, криминал, мелодрама, романтика

Младшая из двух сестер не блещет красотой, зато имеет очень доброе сердце. Но в жизни у неё очень много трудностей, которые она с улыбкой пытается преодолевать. Родители постоянно только и говорят о старшей сестре, красавице и умнице, нахваливают, поддакивают, даже прямо говорят, что её любят больше, совершенно забывая о младшей. Бывший заключенный, а теперь адвокат, простой и добрый мужчина, выполняет свою работу за очень маленькую плату, и потому живет достаточно бедно в небольшой комнате на крыше дома. Другой молодой человек, напротив, всегда был богат и никогда не знал нужды, девушки его обожают. Но он совсем не избалован богатством и, как ни странно, не смотрит на людей свысока.

Смотреть онлайн
Всё, что мы любили
2023 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Два лучших друга становятся непримиримыми соперниками из-за симпатичной новой одноклассницы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы