Ювенальный суд
2022 Корея Южная драма, криминал, закон

Судья Щим Ын-сок всей душой ненавидит малолетних нарушителей. Поскольку закон в полной мере не может наказать несовершеннолетних даже за самые тяжкие преступления, женщина находит свой способ нести в мир справедливость.

Смотреть онлайн
Не плачьте, доктор-стажер
2021 Япония драма, медицина

Смотреть онлайн
Ловкий плут
2023 Австралия драма, история, криминал

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество. Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

Смотреть онлайн
От любви не убежать
2014 Турция драма, мелодрама

Али и Ясемин — идеальная, на первый взгляд, пара. Оба трудятся фактически на одной работе, представляя закон, оба обожают одни и те же вещи. Безумная любовь, окружающая ребят, толкает их на весьма ожидаемый шаг — они решают пожениться. Ясемин счастлива, теперь у нее будет не просто родной человек, а муж, который станет надежной защитой и опорой. Но счастье молодой невесты длится недолго — Ясемин суждено узнать, что правильный и почти идеальный Али изменил ей накануне свадьбы. Решив разорвать все связи с неудавшимся прошлым, Ясемин улетает в другой город. Стоит девушке только сесть в самолет, как рядом с ней оказывается симпатичный мужчина по имени Барзан, желающий познакомиться. Возможно на этот раз судьба сама все устроит?

Смотреть онлайн
Сердце гения
2022 Китай драма, комедия, мистика, повседневность, молодость, Sci-Fi

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы