Школа «Мадзисука»
2010 Япония драма, комедия, боевик, молодость

Скромная и тихая с виду девушка Ацко Маэда переводится в женскую школу, где царит хаос и разгром. Где разные группировки сражаются за лидерство. Где на уроках ученицы занимаются чем попало, но только не учёбой. Местные крутые девицы сразу цепляются к новенькой, однако вскоре становится ясно, что эта девушка не такая простая, как кажется на первый взгляд. А в её прошлом таится что-то, о чём она никому не рассказывает.

Смотреть онлайн
Одинокий волк
2022 Турция боевик, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн
Таксист
2021 Корея Южная криминал, триллер, боевик, драма

Жизнь выпускника военно-морской академии изменилась в тот момент, когда маньяк убил его мать. Теперь парень работает таксистом в необычной фирме, сотрудники которой принимают от клиентов заказы на месть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы