Достоинство джентльмена
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Дорама о четырех мужчинах в самом расцвете сил - 40 лет, о мужской дружбе, любви, карьере, взлетах и падениях.

Смотреть онлайн
Любовь прекрасна, жизнь удивительна
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
С какой ты звезды?
2006 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Двое молодых людей любили друг друга больше жизни. Внезапно пара попадает в аварию, и девушка умирает на руках своего возлюбленного. Прошло три года, а молодой человек все ещё не может забыть свою любовь, он полностью уходит в работу и не думает о новых отношениях. Однажды он встречает девушку, как две капли воды похожую на его милую. Оказывается, что это её младшая сестра, которая похожа на неё лишь внешне, а внутри - полная противоположность.

Смотреть онлайн
Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Судмедэксперт Цинь Мин
2016 Китай детектив, драма, мистика, медицина

Цинь Мин – судмедэксперт от Бога. Коллеги называют его «рукой Будды»: способности мужчины к логике не поддаются оценке, а знания в медицине и криминалистике можно сравнить с Большой энциклопедией. Однако есть один секрет, который Цинь Мин не может никому рассказать: постоянные ночные кошмары – то ли воспоминания из прошлого, то ли простые видения – не дают ему покоя. А после того, как в городе происходит серия загадочных убийств, мужчина начинает подозревать, что он как то связан с ними. Вместе со своими напарниками – сотрудником Интерпола Линь Тао и стажёром Чжао Дабао – доктор пускается по следу загадочного убийцы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы