Легенды о короле обезьян
2023 Китай мелодрама, приключения, фэнтези, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Ледяной роман
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Ку Ё-рым и Пак Чэ-хун дружат уже больше 20 лет и даже живут по соседству. Девушка работает продюсером на телевидении и очень старается сделать успешным новый проект — реалити-шоу «Королевство любви». Поскольку Чэ-хун из-за личностного кризиса бросил престижную работу пластическим хирургом и ничем особым не занят, он решает помочь подруге и становится участником её реалити-шоу.

Смотреть онлайн
Виолетта
2012 Аргентина комедия, мелодрама, семейный

В истории юной певицы Виолетты начинается новая глава. Вместе с подругами она создаёт свою первую музыкальную группу и добивается успеха. А вот со своими чувствами девушка так и не может разобраться. Давний друг и первая любовь, Томас, улетел за океан. Пока Виолетта страдает от разлуки, её кавалер Леон тихо празднует победу. Вот только вскоре у него появляется новый соперник в борьбе за сердце Виолетты – испанец Диего. А другая новая студентка – Лара – явно не равнодушна к Леону… Какие ещё приключения и тайны ждут Виолетту на новом жизненном этапе?

Смотреть онлайн
Белая рабыня
2016 Колумбия история

Виктория - молодая женщина, приехавшая из Испании якобы для того, чтобы выйти замуж. Но на самом деле она вернулась для того, чтобы восстановить справедливость и освободить семью чернокожих рабов, что спасли ее от смерти в младенчестве, вырастили, но были вынуждены отослать ее в Европу, потому как по закону белая женщина не могла жить с рабами.

Смотреть онлайн
Деревня: Секрет Ачиары
2015 Корея Южная триллер, мистика, ужасы, сверхъестественное

Тихая и мирная деревушка Ачиара ничем не привлекала к себе внимания, пока однажды там не обнаружили тайное захоронение. Эта ужасная находка потрясла местных жителей и запустила целую цепочку таинственных событий.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы