Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Легенда о воюющих царствах: Мир в кризисе
2019 Китай боевик, фэнтези, восточные единоборства, мелодрама

Молодой герцог обладает удивительным даром – он умеет управлять стихиями огня, воды, земли и воздуха. Как-то раз он спасает своего ученика, и вскоре им обоим открывается секрет. Отныне только эти двое могут остановить войны и разорения, а так же помочь тому, кто этого достоин, стать правителем мира.

Смотреть онлайн
Путешествие Пак Ха-гён
2023 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, еда, повседневность

1990-е. Чтобы избежать скуки и однообразия, учительница литературы старших классов решает по субботам уезжать в новые места, гулять и пробовать местную кухню.

Смотреть онлайн
Весенний вальс
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Спасаясь от карточных долгов, отец Ли Су-хо привозит сына на небольшой остров, где оставляет его на попечение подруги детства, у которой есть дочь Ын-ын. Брошенный отцом парень замыкается в себе. Его заледеневшее сердечко смогла тронуть Ын-ён, и постепенно дети становятся настоящими друзьями. Ын-ён больна, ей нужна операция, и необходимая сумма почти собрана. Беда приходит, когда вернувшийся папаша крадет деньги, предназначенные для лечения девочки.

Смотреть онлайн
Джек Айриш
2016 Австралия боевик, детектив, драма, криминал

Бывший адвокат по уголовным делам Джек Айриш, который теперь стал коллектором, продолжает попадать в неприятности, занимаясь частным сыском.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы