Ассистент Суперзвезды
2022 Китай комедия, мелодрама, романтика, драма

Смотреть онлайн
Мусаси Миямото
2014 Япония биография, драма, история, боевик, приключения, повседневность

Миямото Мусаси покидает свою деревню, чтобы вместе со другом Матахати сражаться в битве при Сэкигахаре (битва в Японии, которая состоялась 21 октября 1600 года, между двумя группами вассалов покойного Тоётоми Хидэёси, боровшимися за власть). Во время сражения Мусаси теряет друга. Уничтоженный физически и морально, воин встречает странствующего дзэнского монаха Такуана Сохо. С этого момента начинается жизнь Мусаси как великого воина.

Смотреть онлайн
Городской охотник
2011 Корея Южная боевик, детектив, комедия, мелодрама, триллер, криминал

С раннего детства Ли Юн-сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи. Ким На-на должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для обеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок.

Смотреть онлайн
Супер-звёздная академия
2016 Китай мелодрама, фэнтези

В параллельной вселенной Суперзвёздная академия оценивает людей по их знакам зодиака. Чэн Чжиэр, над которой издевались всю жизнь, неожиданно принимают в эту академию, где у девушки начинают просыпаться суперсилы.

Смотреть онлайн
Моя прекрасная толстушка
2002 Венесуэла драма, мелодрама

Валентина Виллануэва Ланс - добрая и умная девушка. У нее есть все, кроме красивой внешности, из-за чего она очень переживает. Со временем Валентина научилась принимать себя такой, какая она есть. Закончив свое обучение, девушка ждет встречи с матерью, Эвой Ланс, знаменитой певицей. Когда Валентине было восемь лет, ее тетя Олимпия отправила девочку в интернат, дабы та не попала под отрицательное влияние своей матери, которая после потери супруга стала злоупотреблять алкоголем. Однако вскоре после встречи с дочерью Эва погибает в аварии, и дядя Валентины, Хуан Анхель, решает привести девушку в семейный особняк, не представляя, чем это обернется. В новом доме коварной Олимпии Валентине предстоит испытать массу унижений со стороны проживающих, но там же она найдет и свое счастье в лице своего кузена Орестеса, который станет лучшим другом и советником девушки, называя ее не иначе, как «моя прекрасная толстушка».

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы