Все цветы
2022 Бразилия драма

Смотреть онлайн
Серебро
2007 Турция мелодрама

История повествует о Золушке наших дней - стойкой и мудрой, сумевшей лучшим образом использовать шанс, данный ей жизнью. История о том, как построить собственную судьбу и оказаться на вершине успеха.

Смотреть онлайн
За любовью на край света
2014 Таиланд мелодрама, боевик, комедия, романтика, драма

Маттана – красивая избалованная девушка из богатой тайской семьи. Наследница капризна и остра на язык, что не способствует её сближению с окружающими. Однажды Мат узнаёт, что ей в мужья уготован принц Маки из королевства Райя. Вскоре в Таиланд прибывает королевский телохранитель Камин, чтобы забрать будущую жену принца, а заодно научить её уму-разуму. Но строптивая Маттана не желает мириться с браком по расчёту и делает всё, чтобы избавиться от назойливого телохранителя. И кто бы мог подумать, что взаимная неприязнь Маттаны и Камина переродится в пленительную и сжигающую сердце запретную любовь.

Смотреть онлайн
Герой по соседству
2016 Корея Южная боевик, драма, криминал, триллер, мистика, комедия

Бывший секретный агент, прослывший человеком-машиной, решает отойти от дел и покупает бар. Завсегдатаи бара становятся для него добрыми приятелями. Но ближе всех становится парень, который трудится на подработке. Парнишка мечтает стать полицейским. Но наш герой решает натренировать его на секретного агента, чтобы вместе противостоять преступности.

Смотреть онлайн
Вампир-прокурор
2011 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, боевик, мистика, драма, сверхъестественное

Мин Тхэ-ён не является типичным вампиром или типичным прокурором. Вместо того, чтобы пить кровь невинных жертв, он выбирает кровь, купленную на чёрном рынке или в шикарных барах Сеула. У него есть странная способность чувствовать место, где умерла жертва, и, самое главное, каким образом она умерла. Всё это он может сказать лишь основываясь на запахе и вкусе её крови. Единственный человек, который знает эту его секретную способность - детектив Хван Сун-бом, с которым у них временное сотрудничество в деле об очередном убийстве. Вскоре к их команде присоединяются прокурор-новичок Ю Джон-ин и молодой специалист Чхве Дон-ман. Вместе они расследуют дела об убийствах, и каждый раз Тхэ-ён использует свои способности, чтобы решить, казалось бы, нерешаемые задачи. Но есть одна-единственная вещь, которую он не может понять уже столько времени: кто был тот вампир, который обратил его семь лет назад.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы