Любовь моей жизни
2006 Япония драма, мелодрама, романтика, молодость

Канзаки Хирото владеет небольшим судоремонтным заводом. На его плечах забота о матери и младшем брате. Цукиока Нао - дочь владельца ювелирной компании. Они очень разные, но все-таки находят друг друга в большом городе... Через что им придется пройти, чтобы обрести свою любовь? Что придется испытать, чтобы сохранить ее?

Смотреть онлайн
Злополучная пара
2022 Таиланд драма, мелодрама, психология, закон, романтика

Девушки Бим и Ван, имеющие одинаковое полное имя, устраиваются в юридическую фирму. Вскоре наивная Бим в полной мере ощутит на себе коварство и подлость Ван.

Смотреть онлайн
Здесь есть тот, кого я люблю
2016 Япония драма, комедия, мелодрама, еда, романтика

Мисаки Сакурай давно не ходила на свидания. Девушка работает кондитером и всё свободное время посвящает совершенствованию своих навыков в этой области. Однажды её увольняют, когда она внезапно встречает свою первую любовь - Тиаки Сибасаки. Молодой человек предлагает ей работу в своём ресторане. И после того, как Мисаки обустраивается на новом месте, она узнаёт, что там живут ещё и два младших брата Тиаки: повар Каната и официант Тома.

Смотреть онлайн
Прекрасное время юности
2020 Китай драма, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Один литр слёз
2005 Япония драма, мелодрама, романтика

Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы