В поисках радуги
2022 Таиланд драма, история, мелодрама, романтика

История любви и непростых взаимоотношений длиной почти в 30 лет, начиная c событий Чёрного мая в 1992 году и заканчивая пандемией COVID-19.

Смотреть онлайн
Светило
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

Эркулано Контанилья вовлечён в денежную аферу. Его партнёр присваивает народные деньги и бежит, а на Эркулано теперь охотятся все жители маленького городка. Герою ничего не остаётся, как прибежать в полицейский участок и самовольно сдаться, чтобы его не разорвали на улице. Проходит 8 лет, Эркулано покидает родной город и жену Дуралиси вместе с сыном Аланом. Обученный магии он едет в Рио, чтобы начать новую жизнь и завоевать признание.

Смотреть онлайн
В поисках святого Гуй Гу-цзы
2019 Китай история, романтика, драма, политика

Смотреть онлайн
Самурай и кошка
2013 Япония боевик, комедия, история, повседневность

Бывший учитель фехтования Мадарамэ Кютаро, человек суровый и немногословный, безуспешно пытается найти работу. И однажды ему предлагают деньги за весьма необычное дело. Сакити просит убить кошку своего хозяина, из-за которой тот превратился в полнейшего ребенка. Голод — не тетка, и Кютаро соглашается на эту работу. Но когда он видит перед собой милую белую кошку, то понимает, что ему легче спрятать её, чем убить. С этого и начинаются приключения кошки и самурая.

Смотреть онлайн
Цветущие дни
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы